Ваш регион:  Выбрать город
Корзина пуста
Главная » Статьи » Ленивая овсянка для похудения

Ленивая овсянка для похудения

Очень часто мечты о похудении начинают превращаться в поиск действенного метода по снижению веса. Естественно, что практически все методы избавления от лишних килограммов, основаны на изменении рациона питания. Диетологи рекомендуют помимо белковой и растительной пищи, включать в меню каши. Для тех, кто худеет овсянка – разрешенное блюдо. Оно питательное, низкокалорийное, хорошо насыщает. При этом готовить овсяную кашу проще простого.

Особенность каши из овсянки

Как правило, такое блюдо готовят на завтрак. Если человек до этого не ел кашу, вскоре он к ней привыкнет и вполне может быть, даже полюбит. Главное в этом деле правильная готовка овсянки. Ведь она применяется не в качестве обычного блюда, а как средство похудения.

Основными правилами похудения являются:

  • Правильное питание. Если соблюдать правильное питание и одновременно использовать шипучие таблетки Талия для похудения, то эффект не заставит себя долго ждать. Ведь этот препарат не что иное, как мощный жиросжигатель, который к тому же приводит организм в тонус и выводит скопившиеся в нем шлаки и токсины. Прием таблеток Талия притупляет голод, снижает аппетит, способствует быстрому насыщению. При этом дарит организму всплеск жизненно необходимой энергии. Благодаря этому факту разговоров о плохом настроении и раздражительности, в сложный период похудения, говорить не придется. Средство Talia, растворенное в воде и принятое внутрь, позволяет нормализовать пищеварение, снять нагрузку на сосуды, устранить жировые клетки.
  • Физическая нагрузка. Кроме того, даже небольшая физическая нагрузка, проводимая на регулярной основе, пусть даже в домашних условиях, способна многократно усилить эффект похудения. Для этого не обязательно посещать спортивные залы, достаточно ежедневно делать утреннюю гимнасту, либо ходить, бегать, кататься на велосипеде.
  • Употребление воды. Незаменимым фактором активного снижения веса является употребление воды. В день желательно выпивать не менее одного литра.
  • Отмена приема пищи перед сном. Перед тем как отправиться спать не стоит принимать пищу.

В совокупности все эти правила, а также употребление Талии могут дать сильнейший эффект похудения.

Приготовление ленивой овсянки

Полезное и в тоже время вкусное блюдо из овсянки готовят следующим образом:

  1. Взять обычные овсяные хлопья, молоко обезжиренное, йогурт, приготовить пол-литровую стеклянную банку;
  2. В емкость засыпать овсяные хлопья;
  3. Добавить молоко и йогурт. Можно включить в рецепт свежие ягоды, мед, орехи, сухофруты. Их наличие позволит подсластить кашу, но при этом не навредить фигуре;
  4. Плотно закрыть банку;
  5. Хорошенько ее встряхнуть, чтобы все компоненты блюда перемешались;
  6. Поставить банку на ночь в холодильник;
  7. Примерно через 16 часов блюдо будет готово;
  8. Употреблять кашу после готовности можно в течение двух суток. Далее она не будет нести своей полезной ценности.

Невероятно простое, но в тоже время вкусное, полезное блюдо из овсянки готовится очень просто и быстро. Для худеющего человека это настоящая находка.